Выпускников 2019-2020 продолжили обучение

23 января 2023, 14:05

В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ Сегодня на еженедельном совещании у губернатора Александра Соколова обсудили реализацию мероприятий Года педагога и наставника. Александр Соколов отметил, что Кировская область входит в число лучших по качеству образования, по успешности участия детей во Всероссийской олимпиаде школьников.

"Самый лучший танцор"

30 октября в школе состоялся осенний праздник. Прошёл он в форме Батла между мальчишками и девчонками. А как известно, батл отличается своей яркостью, зрелищностью и качеством исполнения.